Max und der Geisterspuk,1 Audio-CD - 52 Min.. CD Standard Audio Format.Hörspiel
Altersempfehlung: 6 - 8 Jahre
Produktdetails
| Verlag | Silberfisch |
| Alter | 6 - 8 Jahre |
| Auflage | 2012 |
| Format | 12,5 x 1,0 x 14,2 cm |
| Jewelcase | |
| Gewicht | 92 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Typisch Max |
| ISBN-10 | 3867424713 |
| EAN | 9783867424714 |
| Bestell-Nr | 86742471A |
Produktbeschreibung
Grusel-Trip: Beim Klassenausflug verschwindet Nico spurlos in der Geisterbahn. Max und Pauline machen sich auf eine gespenstische Suche nach ihm.
CD Standard Audio Format.
Hörspiel
Mehr Angebote zum Thema
