Max baut ein Piratenschiff / Max wünscht sich ein Kaninchen,1 Audio-CD - 32 Min.. CD Standard Audio Format.Hörspiel
Altersempfehlung: ab 3 Jahre
Produktdetails
| Verlag | Silberfisch |
| Alter | ab 3 Jahre |
| Auflage | 2013 |
| Format | 12,7 x 14,5 x 0,8 cm |
| Gewicht | 91 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Mein Freund Max |
| ISBN-10 | 3867424764 |
| EAN | 9783867424769 |
| Bestell-Nr | 86742476A |
Produktbeschreibung
Max baut mit Pauline ein Piratenschiff, und zwar ein echtes! Das ist gar nicht so einfach. Zum Glück findet Max zwischen all dem Gerümpel in der Garage wertvolles Baumaterial für den Schrecken der Meere.
CD Standard Audio Format.
Hörspiel
Mehr Angebote zum Thema
