Keeper of the Lost Cities - Der Angriff,4 Audio-CD, 4 MP3 - 1510 Min.. Lesung. Ungekürzte Ausgabe
Altersempfehlung: ab 11 Jahre
Produktdetails
| Verlag | Silberfisch |
| Alter | ab 11 Jahre |
| Auflage | 27.04.2023 |
| Umfang | 1510 Minuten |
| Format | 14,2 x 1,2 x 14,7 cm |
| Gewicht | 127 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Keeper of the Lost Cities |
| ISBN-10 | 3745603222 |
| EAN | 9783745603224 |
| Bestell-Nr | 74560322A |
Produktbeschreibung
Showdown in der Elfenwelt - Vorsicht, Binge-Gefahr!
Sophie weiß nicht, wem sie vertrauen kann. Wer ist wirklich Freund, wer Feind? Als die düstere Geheimorganisation Neverseen das Alicorn Silveny bedroht, fasst Sophie einen Beschluss: Ihre magischen Fähigkeiten allein reichen nicht aus, um ihre Liebsten zu beschützen. Sie muss lernen, sich zu verteidigen ...
Mehr Angebote zum Thema
