Nur noch 6x vorrätig
Produktdetails
| Verlag | Argon Verlag |
| Alter | ab 4 Jahre |
| Auflage | 2. Auflage, 15.01.2009 |
| Format | 12,5 x 14,3 x 0,9 cm |
| Gewicht | 102 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Sauerländer audio |
| ISBN-10 | 3-8398-4575-0 |
| EAN | 9783839845752 |
| Bestell-Nr | 83984575A |
Produktbeschreibung
Ein Klassiker! Das Fredrik-Vahle-Album mit elf seiner schönsten Lieder, die schon Generationen bekannt sind. Endlich gibt es die CD in neuem Gewand: Auf dem Katzentatzentanzfest - Der kleine König - Anne Kaffeekanne - Der kleine freche Wüstenfuchs - Rundherum auf dem großen Teich - Die Katze von Lucia - Hokuspokus
Fidibus - Okä awimba - Der Hase Augustin - Das Nilpferd - Das Katzentatzentanzspiel
Mehr Angebote zum Thema
Kinderbücher nach Alter
