Karlsson geht zur Geburtstagsfeier,1 Audio-CD - Ohrwürmchen
von Astrid Lindgren
Altersempfehlung: 4 - 6 Jahre
Produktdetails
| Verlag | Oetinger Media |
| Alter | 4 - 6 Jahre |
| Auflage | 2022 |
| Format | 12,5 x 12,6 x 14,2 cm |
| In Jewelcase, JEWELCASE | |
| Gewicht | 87 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Ohrwürmchen |
| ISBN-10 | 383739266X |
| EAN | 9783837392661 |
| Bestell-Nr | 83739266A |
Produktbeschreibung
Morgen hat Lillebror Geburtstag! Vor Aufregung kann er fast nicht einschlafen, obwohl er weiß, dass sein sehnlichster Wunsch wohl nicht in Erfüllung gehen wird: ein Hund. Dafür erwarten ihn aber ganz viele andere schöne Überraschungen. Unter anderem wird der weltbeste Karlsson da sein, denn der ist natürlich auch eingeladen. Was Lillebrors Familie wohl dazu sagen wird?
CD Standard Audio Format..Lesung.Ungekürzte Ausgabe
Mehr Angebote zum Thema
