Frei werden von Angst,Audio-CD - Wie wir Ängste und Unsicherheiten in Vertrauen verwandeln. Meditationen
von Robert Betz
Produktdetails
| Verlag | Robert Betz Verlag |
| Auflage | Dezember 2016 |
| Umfang | 52 Minuten |
| Format | 13,1 x 14,6 x 0,7 cm |
| Gewicht | 61 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| ISBN-10 | 3946016081 |
| EAN | 9783946016083 |
| Bestell-Nr | 94601608A |
Produktbeschreibung
Unsere Angst ist nicht unser Feind. Denn wir selbst haben sie erschaffen und immer wie- der durch bestimmte Gedanken genährt. Daher können wir sie auch verwandeln, wenn wir aufhören, vor ihnen wegzulau- fen oder sie zu bekämpfen. In den Meditationen dieser CD zeigt Robert Betz, wie wir uns unseren Ängste zuwenden und sie durch Annahme und beja- hendes Durchfühlen in Freude und Vertrauen verwandeln können.
Gesamtspielzeit: 51:55 Minuten
Mehr Angebote zum Thema
