Eragon - Das Vermächtnis der Drachenreiter,3 Audio-CD, 3 MP3 - 1200 Min.. Lesung. Ungekürzte Ausgabe
Altersempfehlung: ab 12 Jahre
Produktdetails
| Verlag | Random House Audio |
| Alter | ab 12 Jahre |
| Auflage | November 2005 |
| Umfang | 1200 Minuten |
| Format | 14,6 x 14,2 x 1,5 cm |
| Gewicht | 130 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Eragon / The Inheritance Cycle |
| ISBN-10 | 3866040555 |
| EAN | 9783866040557 |
| Bestell-Nr | 86604055A |
Produktbeschreibung
Als Eragon auf der Jagd einen glänzenden blauen Stein findet, ahnt er nicht, dass dieser Fund sein Leben verändern wird. Doch plötzlich zeichnen sich auf dessen Oberfläche feine Risse.
>(3 mp3-CDs, Laufzeit: 20h)
>
Ausstattung: MP3 Ausgabe
Mehr Angebote zum Thema
Kinderbücher nach Alter