Du bist wunderbar so wie du bist,1 Audio-CD - Wie Frauen sich selbst lieben lernen. 2 Meditationen & 1 Vortrag
von Robert Betz
Produktdetails
| Verlag | Robert Betz Verlag |
| Auflage | Dezember 2016 |
| Umfang | 60 Minuten |
| Format | 13,6 x 17,5 x 0,7 cm |
| Gewicht | 63 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Meditationen mit Robert Betz |
| ISBN-10 | 3946016073 |
| EAN | 9783946016076 |
| Bestell-Nr | 94601607A |
Produktbeschreibung
Die Liebe zu uns selbst ist der Schlüssel für ein glückliches Leben. Doch schon als Mädchen lernte die heutige Frau vieles an sich abzulehnen, ihren Körper, ihre Gefühle und später ihr Frau-Sein. Die Frau darf dieses Mädchen in ihr wieder entdecken, annehmen und lieben lernen und auf diese Weise den Weg öffnen für Freude, Spiel und Leichtigkeit in ihrem Leben.
Mehr Angebote zum Thema
