Die große Sternenschweif Hörbox Folgen 16-18.Folge.16-18,3 Audio-CD - 210 Min.. CD Standard Audio Format, Lesung
von Linda Chapman
Altersempfehlung: ab 6 Jahre
Produktdetails
| Verlag | United Soft Media (USM) |
| Alter | ab 6 Jahre |
| Auflage | 23.10.2015 |
| Format | 12,6 x 14,1 x 1,8 cm |
| Gewicht | 125 g |
| Artikeltyp | Hörbuch |
| Reihe | Sternenschweif |
| ISBN-10 | 3803236959 |
| EAN | 9783803236951 |
| Bestell-Nr | 80323695A |
Produktbeschreibung
Die große Sternenschweif Hörbox
Mit den Folgen 16 bis 18 der wunderbaren Hörspielreihe
Das magische Pony Sternenschweif ist der geheimnisvolle Held der zauberhaften "Sternenschweif"-Welt. Zusammen mit Laura erlebt es fantasievolle Abenteuer und aufregende Geschichten, die viel Platz zum Träumen lassen.
Mehr Angebote zum Thema