x

Ergebnisse für 'Großbritannien; Krim...'


708 Artikel
 

Ihr Mord, Mylord, Audio-CD, MP3 - Lord Merridew ermittelt, Lesung. 450 Min.

UVP: 13,00 €5
Als Mängelexemplar5
6,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
Nur noch 1x vorrätig
 

Sie finden dich nie - Kriminalroman

 
9,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Das Grab im Moor - Ein Fall für Karen Pirie

Gebundener Preis: 11,99 €1
Als Mängelexemplar1
6,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 3x vorrätig
 

Ein Herz und keine Seele - Thriller

Gebundener Preis: 22,00 €1
Als Mängelexemplar1
10,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Die verschwundenen Studentinnen - Thriller | »Ein Pageturner erster Güte.« - David Baldacci

Gebundener Preis: 11,99 €1
Als Mängelexemplar1
6,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
Nur noch 9x vorrätig
 

Die verschwundene Frau und das Geheimnis der Siamkatze

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Escape Time - Die Morde von morgen - Thriller

Gebundener Preis: 16,99 €1
Als Mängelexemplar1
8,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Sinclair - Underworld - Roman

Gebundener Preis: 12,00 €1
Als Mängelexemplar1
5,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 2x vorrätig
 

Sturm über den Highlands - Kriminalroman

Gebundener Preis: 14,00 €1
Als Mängelexemplar1
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 2x vorrätig
 

Miss Sharp macht Urlaub - Miss Sharp ermittelt 2 - Kriminalroman

 
22,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Der Erstgeborene - Psychothriller

 
17,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

VERGESSEN - Nur du kennst das Geheimnis - Thriller - SPIEGEL Bestseller-Autorin

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Das Ferienhaus - Und du denkst, du bist sicher - Thriller

 
15,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Beste Freunde - Pass auf, was du versprichst - Thriller

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Ein reizender Job für eine Frau - Kriminalroman

Gebundener Preis: 10,00 €1
Als Mängelexemplar1
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
Nur noch 7x vorrätig
 

Das Strandhaus - Thriller

 
14,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Der Frosch mit der Maske - Roman

 
11,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Das Gotteshaus - Thriller

Früher: 15,00 €9
Gebraucht9
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 1x vorrätig
 

Miss Sharp macht Urlaub - Miss Sharp ermittelt 2 - Kriminalroman -

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Die Verlorenen - Der SPIEGEL-Bestseller als Taschenbuch

Gebundener Preis: 13,00 €1
Als Mängelexemplar1
7,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 7x vorrätig
 

D.I. Helen Grace: Kalter Ort - Thriller. Deutsche Erstausgabe

 
9,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Wer dem Tode geweiht - Roman

 
13,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Starkes Gift

Gebundener Preis: 15,00 €1
Als Mängelexemplar1
5,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 3x vorrätig
 

D.I. Helen Grace: Letzter Schmerz - Thriller

 
9,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

D.I. Helen Grace: Blinder Hass - Thriller

 
9,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Mein ist die Rache - Roman

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Nie sollst du vergessen - Roman

 
13,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

D.I. Grace: Schwarzes Herz - Thriller

 
9,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Der Fall Lazarus - Ein Stableford-Krimi aus Devon

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Inspektor Jury und der Weg des Mörders - Roman

 
10,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Single & Single - Roman

 
12,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Der Hund, der mit den Pfoten scharrte - Ein Fall für Clarice Beech

 
10,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Totenprediger, 6 Audio-CDs - Thriller.. 403 Min.. CD Standard Audio Format. Lesung. Gekürzte Ausgabe

UVP: 14,99 €4
Vergleich zu UVP4
1,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 4x vorrätig
 

Ein Versprechen aus dunkler Zeit - Kriminalroman

 
22,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Die ewigen Toten, 2 Audio-CD, 2 MP3 - 791 Min.. Lesung. Ungekürzte Ausgabe

 
10,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
Nur noch 6x vorrätig
 

Wer das Feuer entfacht - Keine Tat ist je vergessen, 2 Audio-CD, 2 MP3

 
20,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Das Geburtstagsgeschenk - Roman

 
13,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Der Tote am Apple Tree Cottage - Eve Mallow ermittelt. Kriminalroman

 
11,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Mord im Yorkshire-Moor - Detective Halloran und das Rätsel um den Runen-Mörder. Kriminalroman

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Der Geist in der British Library und andere Geschichten aus dem Folly

 
10,95 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Bunburry - Vorhang auf für einen Mord, 1 Audio-CD, 1 MP3

 
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Cherringham - Die Leiche im See, 1 Audio-CD, 1 MP3

 
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Cherringham - Die verfluchte Farm, 1 Audio-CD, 1 MP3

 
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Ohne Schuld - Kriminalroman

 
24,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Cherringham - Ein frostiges Verbrechen, 1 Audio-CD, 1 MP3

 
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Cherringham - Letzter Zug nach London, 1 Audio-CD, 1 MP3

 
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Fünf falsche Fährten - Für Leser:innen von Agatha Christie und Richard Osman

 
17,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Wenn du mir gehörst, 1 Audio-CD, 1 MP3 - Thriller. 572 Min.. Lesung. Gekürzte Ausgabe

 
16,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Dunkle Tiefen - Psychothriller

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Tee? Kaffee? Mord! - Das Geheimnis des toten Anwalts, 1 Audio-CD, 1 MP3

 
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Miss Sharp macht Urlaub, 1 Audio-CD, 1 MP3 - Miss Sharp ermittelt 2 -. 520 Min.. Lesung. Gekürzte Ausgabe

 
22,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
Nur noch 1x vorrätig
 

Der Mordclub von Shaftesbury - Ein Herz und eine tote Seele

 
14,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Knochen im Sand - Thriller

 
11,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Der verborgene Garten - Roman

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Der Mordclub von Shaftesbury - Eine Tote bleibt selten allein

 
14,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Der lange Atem der Vergangenheit - Ein Fall für Karen Pirie

 
10,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
  1 2 ... 12
Artikel pro Seite

Verpasse keine Highlights & Aktionen. Jetzt zum Newsletter anmelden.

Wenn Sie unseren Newsletter abonnieren, willigen Sie damit ein, dass Ihre E-Mail Adresse gespeichert und gemäß Art. 6 Abs. 1 a) DSGVO verarbeitet wird. Einzelheiten zur Speicherung und Nutzung Ihrer Daten finden Sie unter Datenschutz und Datensicherheit. Zur Optimierung unseres Angebots werten wir in anonymisierter Form aus, wie viele Links in unserem Newsletter angeklickt werden. Diese Auswertung lässt keinen Rückschluss auf Ihre Person oder sonstige Ihrer Daten zu und wird nicht mit anderen personenbezogenen Daten oder Bestelldaten verbunden. Die Auswertung der Klickzahlen erfolgt allein zu statistischen Zwecken.
Eine Abmeldung ist jederzeit über einen Link am Ende jeden Newsletters möglich.
1 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen wie angestoßenen Ecken, Kratzer auf dem Umschlag, Beschädigungen/Dellen am Buchschnitt oder ähnlichem. Diese Bücher sind durch einen Stempel "Mängelexemplar" als solche gekennzeichnet. Die frühere Buchpreisbindung ist dadurch aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

2 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen wie angestoßenen Ecken, Kratzer auf dem Umschlag, Beschädigungen/Dellen am Buchschnitt oder ähnlichem. Diese Bücher sind durch einen Stempel "Mängelexemplar" als solche gekennzeichnet. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den ehemaligen gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

3 Die Preisbindung dieses Artikels wurde aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen gebundenen Ladenpreis.

4 Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung, wie diese vom Hersteller oder von einem Lieferanten zur Verfügung gestellt wird.

5 Diese Artikel haben leichte Beschädigungen wie angestoßenen Ecken, Kratzer oder ähnliches und können teilweise mit einem Stempel "Mängelexemplar" als solche gekennzeichnet sein. Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung, wie diese vom Hersteller oder von einem Lieferanten zur Verfügung gestellt wird.

6 Der Preisvergleich bezieht sich auf die Summe der Einzelpreise der Artikel im Paket. Bei den zum Kauf angebotenen Artikeln handelt es sich um Mängelexemplare oder die Preisbindung dieser Artikel wurde aufgehoben oder der Preis wurde vom Verlag gesenkt oder um eine ehemalige unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis. Der jeweils zutreffende Grund wird Ihnen auf der Artikelseite dargestellt.

7 Der gebundene Preis des Buches wurde vom Verlag gesenkt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen gebundenen Preis.

8 Sonderausgabe in anderer Ausstattung, inhaltlich identisch. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den Vergleich Originalausgabe zu Sonderausgabe.

9 Der Preisvergleich bezieht sich auf den Originalpreis eines neuen Exemplares.

Alle Preisangaben inkl. gesetzlicher MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten.