Best of Vienna 2/24 - Creation _ Crowd _ Chow _ Culture
Produktdetails
| Verlag | Falter |
| Auflage | 16.10.2024 |
| Umfang | 64 Seiten |
| Format | 24,0 x 0,7 x 33,0 cm |
| Gewicht | 209 g |
| Artikeltyp | Sonstiges |
| ISBN-10 | 3991660059 |
| EAN | 9783991660057 |
| Bestell-Nr | 99166005A |
Produktbeschreibung
Der unverzichtbare Guide für die Metropole, die es schafft, gleichzeitig lebenswerteste und grantigste Stadt der Welt zu sein.
Auf zu den Trends, die die Stadt bewegen:
- alkoholfreie Bars
- hippe Frühstückslokale
- rasante Radwerkstätten
- scharfe Nagelstudios
- spannende Escape-Rooms
- paradiesische Dessous- und Handtaschen-Dorados
So lässt sich Wien aus einer neuen Perspektive erleben.
Mehr Angebote zum Thema
