freytag & berndt Wanderkarten-Set Azoren 1:50.000 - 2 Blätter in Kunststoff-Hülle
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 09.04.2026 |
| Format | 11,0 x 1,5 x 21,5 cm |
| Gewicht | 180 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Wanderkarten-Set |
| ISBN-10 | 3707924300 |
| EAN | 9783707924305 |
| Bestell-Nr | 70792430A |
Produktbeschreibung
Informationen zur Wander- und Freizeitkarte Azoren
- Maßstab 1:50 000
- Wanderwege
- Touristische Informationen
- Rother App
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Citypläne
- Doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Mehr Angebote zum Thema
