freytag & berndt Wanderkarte WKXL 3050 Berchtesgaden XL, Bad Reichenhall - Königssee 1:30.000 - GROSSE SCHRIFT, mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 30.09.2025 |
| Format | 11,5 x 0,5 x 22,5 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 100 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707920771 |
| EAN | 9783707920772 |
| Bestell-Nr | 70792077A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Berchtesgaden
Informationen zur Wander- und Radkarte Berchtesgaden
- Maßstab 1:30.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- GPS
- ca. 82 x 107 cm, doppelseitig
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bayern, Karte
- Bayern, Karte; Kletterkarte
- Bayern, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Bayern, Karte; Skitourenkarte
- Bayern, Karte; Wanderkarte
- Berchtesgadener Land, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Berchtesgadener Land, Karte; Wanderkarte
- Deutschland, Karte
- Deutschland, Karte; Kletterkarte
- Deutschland, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Deutschland, Karte; Skitourenkarte
- Deutschland, Karte; Wanderkarte
