freytag & berndt Wanderkarte WKXL 3030 Hochkönig XL 1:30.000 - GROSSE SCHRIFT, mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 30.09.2025 |
| Format | 11,5 x 0,5 x 22,5 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 110 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 370792078X |
| EAN | 9783707920789 |
| Bestell-Nr | 70792078A |
Produktbeschreibung
XL Wander-, Rad- und Freizeitkarte Hochkönig
Informationen zur XL Wander- und Radkarte Hochkönig
- Maßstab 1:30.000
- Extra große Schrift
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- GPS
- Rother App
- Format: ca. 61 x 99 cm
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bayern, Karte
- Bayern, Karte; Kletterkarte
- Bayern, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Bayern, Karte; Skitourenkarte
- Bayern, Karte; Wanderkarte
- Berchtesgadener Land, Karte
- Berchtesgadener Land, Karte; Kletterkarte
- Berchtesgadener Land, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Berchtesgadener Land, Karte; Skitourenkarte
- Berchtesgadener Land, Karte; Wanderkarte
- Hochkönig
- Leoganger Steinberge
- Oberbayern, Karte
- Oberbayern, Karte; Kletterkarte
- Oberbayern, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Oberbayern, Karte; Skitourenkarte
- Oberbayern, Karte; Wanderkarte
- Pinzgau
- Pongau
- Salzburg
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Kletterkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Skitourenkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Kletterkarte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Skitourenkarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte