freytag & berndt Wanderkarte WKXL 3020 Bad Ischl, Wolfgangsee - Hintersee - Altausseer See 1:30.000 - GROSSE SCHRIFT, mit APP, wasserfest und reißfest
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 26.04.2023 |
| Format | 11,0 x 0,7 x 22,0 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 95 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707922197 |
| EAN | 9783707922196 |
| Bestell-Nr | 70792219A |
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Bad Ischl extra großer Schrift!
Informationen zur Wander- und Radkarte Bad Ischl
- Maßstab 1:30.000, große Schrift
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- ca. 61 x 88 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Deutsch, Englisch
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Oberösterreich, Karte
- Oberösterreich, Karte; Kletterkarte
- Oberösterreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Oberösterreich, Karte; Skitourenkarte
- Oberösterreich, Karte; Wanderkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Kletterkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Skitourenkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Wanderkarte
- Salzkammergut
- Salzkammergut, Karte
- Salzkammergut, Karte; Kletterkarte
- Salzkammergut, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Salzkammergut, Karte; Skitourenkarte
- Salzkammergut, Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Kletterkarte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Skitourenkarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte