Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2024 |
| Format | 11,2 x 0,8 x 22,3 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 100 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707922421 |
| EAN | 9783707922424 |
| Bestell-Nr | 70792242A |
Produktbeschreibung
Wander- und Freizeitkarte Madeira
Informationen zur Wander- und Freizeitkarte Madeira
- Maßstab 1:30.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- ca. 82 x 109 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Portugiesisch, Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Atlantische Inseln, Karte
- Atlantische Inseln, Karte; Kletterkarte
- Atlantische Inseln, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Atlantische Inseln, Karte; Wanderkarte
- Madeira, Karte
- Madeira, Karte; Kletterkarte
- Madeira, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Madeira, Karte; Wanderkarte
