freytag & berndt Wanderkarte WKG 1 Samos 1:35.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2024 |
| Format | 12,0 x 0,5 x 22,0 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 97 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707920674 |
| EAN | 9783707920673 |
| Bestell-Nr | 70792067A |
Produktbeschreibung
Wander- und Freizeitkarte Samos
Informationen zur Wander- und Freizeitkarte Samos
- Maßstab 1:35 000
- Wanderwege
- Touristische Informationen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- 82 x 68 cm
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Französisch, Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema