Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2024 |
| Format | 11,5 x 1,0 x 22,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 90 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707922952 |
| EAN | 9783707922950 |
| Bestell-Nr | 70792295A |
Produktbeschreibung
Wanderkarte La Palma
Informationen zur Wander- und Radkarte La Palma
- Maßstab 1:30.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Touristische Informationen
- Rother App
- GPS
- ca. 100 x 82 cm, doppelseitig
Sprachen: Spanisch, Deutsch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Kanarische Inseln / Kanaren, Karte
- Kanarische Inseln / Kanaren, Karte; Kletterkarte
- Kanarische Inseln / Kanaren, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Kanarische Inseln / Kanaren, Karte; Wanderkarte
- La Palma, Karte
- La Palma, Karte; Kletterkarte
- La Palma, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- La Palma, Karte; Wanderkarte
- Spanien, Karte
- Spanien, Karte; Kletterkarte
- Spanien, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Spanien, Karte; Wanderkarte
