freytag & berndt Wanderkarte WKD 5371 Nationalpark Eifel, Nideggen - Monschau - Schleiden 1:50.000 - mit APP, Infos, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 24.05.2023 |
| Format | 14,3 x 0,5 x 21,1 cm |
| Gewicht | 88 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707920437 |
| EAN | 9783707920437 |
| Bestell-Nr | 70792043A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Nationalpark Eifel
Wander- und Radkarte
Informationen zur Wander- und Radkarte Naturpark Eifel
- Maßstab 1:50 000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Touristische Informationen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- 99 x 61 cm
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bergsteigen / Klettern
- Eifel, Karte
- Eifel, Karte; Kletterkarte
- Eifel, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Eifel, Karte; Wanderkarte
- Nationalpark Eifel, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Nationalpark Eifel, Karte; Wanderkarte
- Nordrhein-Westfalen, Karte
- Nordrhein-Westfalen, Karte; Kletterkarte
- Nordrhein-Westfalen, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Nordrhein-Westfalen, Karte; Wanderkarte
- Radfahren
- Wandern / Trekking