freytag & berndt Wanderkarte WKD 5365 Fehmarn - Ostholstein, Malente - Heiligenhafen 1:30.000 - GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 16.01.2023 |
| Format | 10,3 x 0,4 x 20,8 cm |
| Gewicht | 86 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707920356 |
| EAN | 9783707920352 |
| Bestell-Nr | 70792035A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Fehmarn - Ostholstein
Informationen zur Wander- und Radkarte Fehmarn - Ostholstein
- Kartenteil Fehmarn: 1:30.000
- Kartenteil Ostholstein: 1:50.000
- Wanderwege
- Rad- und Fernradwege
- Reitwege
- GPX-Tracks zum Download
- Wasserfest und reißfest
- 99 x 61 cm, doppelseitig bedruckt
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bergsteigen / Klettern
- E-Bike / Elektrorad / Elektrofahrrad
- Fehmarn, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Fehmarn, Karte; Wanderkarte
- Ostholstein, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Ostholstein, Karte; Wanderkarte
- Ostseeküste / Ostseeinseln, Karte
- Ostseeküste / Ostseeinseln, Karte; Kletterkarte
- Ostseeküste / Ostseeinseln, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Ostseeküste / Ostseeinseln, Karte; Wanderkarte
- Radfahren
- Schleswig-Holstein, Karte
- Schleswig-Holstein, Karte; Kletterkarte
- Schleswig-Holstein, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Schleswig-Holstein, Karte; Wanderkarte
- Wandern / Trekking