freytag & berndt Wanderkarte WKD 5335 Lüneburg und Umgebung, Lauenburg 1:50.000 - mit touristischen Infos, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 14.03.2023 |
| Format | 10,0 x 0,4 x 20,6 cm |
| Gewicht | 86 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707920410 |
| EAN | 9783707920413 |
| Bestell-Nr | 70792041A |
Produktbeschreibung
Lüneburg und Umgebung
Informationen zur Wander-, Rad- und Freizeitkarte Lüneburg und Umgebung
- Maßstab 1:50 000
- Wanderwege
- Radwege
- Reitwege
- Touristische Informationen
- GPX-Tracks zum Download
- Wasserfest und reißfest
- 99 x 61 cm
Touristische Informationen
Lüneburg und UmgebungLüneburg
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bergsteigen / Klettern
- E-Bike / Elektrorad / Elektrofahrrad
- Lüneburg (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Lüneburg (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Niedersachsen, Karte
- Niedersachsen, Karte; Kletterkarte
- Niedersachsen, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Niedersachsen, Karte; Wanderkarte
- Radfahren
- Wandern / Trekking