freytag & berndt Wanderkarte WK 412 Südoststeirisches Hügelland - Vulkanland - Bad Gleichenberg - Bad Radkersburg 1:50.000 - Mit GPS-Punkten, Ortsregister
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 24.07.2017 |
| Format | 13,0 x 22,8 x 1,0 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 144 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707900061 |
| EAN | 9783707900064 |
| Bestell-Nr | 70790006A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Südosteirisches Hügelland
Informationen zur Wander- und Radkarte Südoststeirisches Hügelland
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Touristische Informationen
- GPS
- Mit Infoguide
- ca. 82 x 107 cm
Infoguide
Sprachen: Deutsch, Englisch, Ungarisch, Slowenisch
Mehr Angebote zum Thema