freytag & berndt Wanderkarte WK 411 Steirisches Weinland, Südweststeiermark 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2024 |
| Format | 11,0 x 0,5 x 23,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 102 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707922960 |
| EAN | 9783707922967 |
| Bestell-Nr | 70792296A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Steirisches Weinland
Informationen zur Wander- und Radkarte Steirisches Weinland
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- Doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Slowenisch, Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema