freytag & berndt Wanderkarte WK 374 Montafon, Klostertal - Silvretta 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 15.04.2024 |
| Umfang | 1 Seiten |
| Format | 10,8 x 0,5 x 21,2 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 100 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 370792338X |
| EAN | 9783707923384 |
| Bestell-Nr | 70792338A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte MontafonWander- und Radkarte
Informationen zur Wander- und Radkarte Montafon
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Mountainbike- und Radwege
- Schiroute, Langlaufloipen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- 82 x 90 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Deutsch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Klostertal, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Klostertal, Karte; Wanderkarte
- Montafon, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Montafon, Karte; Wanderkarte
- Schruns (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Schruns (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Silvretta, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Silvretta, Karte; Wanderkarte