freytag & berndt Wanderkarte WK 351 Lechtaler Alpen - Allgäuer Alpen 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 15.04.2024 |
| Umfang | 1 Seiten |
| Format | 11,0 x 0,5 x 22,4 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 103 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707923436 |
| EAN | 9783707923438 |
| Bestell-Nr | 70792343A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Lechtaler Alpen - Allgäuer Alpen
Informationen zur Wander- und Radkarte Lechtaler Alpen - Allgäuer Alpen
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- ca. 82 x 68 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema