freytag & berndt Wanderkarte WK 322 Wetterstein - Karwendel, Seefeld - Garmisch-Partenkirchen 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 09.07.2024 |
| Format | 11,0 x 0,7 x 22,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 100 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707922936 |
| EAN | 9783707922936 |
| Bestell-Nr | 70792293A |
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Wetterstein Karwendel
Informationen zur Wander- und Radkarte Wetterstein Karwendel
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- ca. 82 x 69 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Deutsch, Italienisch, Englisch
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bayern, Karte
- Bayern, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Bayern, Karte; Wanderkarte
- Garmisch-Partenkirchen (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Garmisch-Partenkirchen (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Karwendelgebirge, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Karwendelgebirge, Karte; Wanderkarte
- Leutasch (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Leutasch (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Tirol, Karte
- Tirol, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Tirol, Karte; Wanderkarte
- Wetterstein, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Wetterstein, Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte