freytag & berndt Wanderkarte WK 301 Kitzbühel, Kaisergebirge - Kufstein 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2023 |
| Format | 10,9 x 0,8 x 22,2 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 87 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707922073 |
| EAN | 9783707922073 |
| Bestell-Nr | 70792207A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Kitzbühel
Informationen zur Wander- und Radkarte Kitzbühel
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- ca. 82 x 59 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Italienisch, Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Kaisergebirge, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Kaisergebirge, Karte; Wanderkarte
- Kitzbühel / Kitzbüheler Alpen, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Kitzbühel / Kitzbüheler Alpen, Karte; Wanderkarte
- Kufstein (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Kufstein (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Radfahren
- Tirol, Karte
- Tirol, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Tirol, Karte; Wanderkarte
- Wandern / Trekking
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte
