freytag & berndt Wanderkarte WK 271 Neusiedler See, Eisenstadt - Leithagebirge - Rust - Sopron - Nationalpark Neusiedler See - Seewinke 1:50.000 - mit Infoguide. Ideal für Urlauber und Wanderer, Rad- und Mountainbikefahrer, Ausflügler
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 24.03.2021 |
| Format | 11,0 x 1,0 x 21,5 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 136 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3850847276 |
| EAN | 9783850847278 |
| Bestell-Nr | 85084727A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Neusiedler See
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Mountainbike- und Radtouren
- Reitwege und Nordic-Walking-Strecken
- Segeln und Bootsfahren
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Freizeitinfos
- GPS-Infos
- Segelkarte
- ca. 82 x 109 cm, doppelseitig
beiliegende Informationsheft
Sprachen: Deutsch, Ungarisch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema