freytag & berndt Wanderkarte WK 224 Villach - Faaker See, Ossiacher See - Dobratsch 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2023 |
| Format | 11,5 x 0,4 x 22,7 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 78 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707922103 |
| EAN | 9783707922103 |
| Bestell-Nr | 70792210A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Villach - Faaker See
Informationen zur Wander- und Radkarte Villach - Faaker See
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- ca. 60,5 x 69 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Slowenisch, Italienisch, Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Faaker See, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Faaker See, Karte; Wanderkarte
- Gailtal, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Gailtal, Karte; Wanderkarte
- Kärnten, Karte
- Kärnten, Karte; Kletterkarte
- Kärnten, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Kärnten, Karte; Skitourenkarte
- Kärnten, Karte; Wanderkarte
- Ossiacher See, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Ossiacher See, Karte; Wanderkarte
- Villach (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Villach (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Kletterkarte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Skitourenkarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte
