freytag & berndt Wanderkarte WK 211 Naturpark Zirbitzkogel-Grebenzen, Murau - Sölkpass 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2023 |
| Format | 11,1 x 0,7 x 21,6 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 100 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707920534 |
| EAN | 9783707920536 |
| Bestell-Nr | 70792053A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Naturpark Zirbitzkogel-Grebenzen
Informationen zur Wander- und Radkarte Naturpark Zirbitzkogel-Grebenzen
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- ca. 82 x 69 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Tschechisch, Deutsch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Kärnten, Karte
- Kärnten, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Kärnten, Karte; Wanderkarte
- Murau (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Murau (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Radfahren
- Steiermark, Karte
- Steiermark, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Steiermark, Karte; Wanderkarte
- Wandern / Trekking
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte