freytag & berndt Wanderkarte WK 191 Gasteinertal - Wagrain - Raurisertal - Großarltal 1:50.000 - 1 : 50.000
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 08.09.2017 |
| Format | 14,9 x 21,9 x 0,8 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 130 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3850847209 |
| EAN | 9783850847209 |
| Bestell-Nr | 85084720A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Gasteinertal
Informationen zur Wander- und Radkarte Gasteinertal
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- GPS
- Mit Infoguide
- ca. 62 x 88 cm, doppelseitig
Infoguide
Sprachen: Englisch, Deutsch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema