freytag & berndt Wanderkarte WK 181 Kals - Matrei, Heiligenblut - Lienz 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 18.07.2024 |
| Format | 11,0 x 0,7 x 22,5 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 88 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707923444 |
| EAN | 9783707923445 |
| Bestell-Nr | 70792344A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Kals - MatreiWander- und Radkarte
Informationen zur Wander- und Radkarte Kals - Matrei 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Mountainbike- und Radwege
- Schiroute, Langlaufloipen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- ca. 82 x 58,5 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Heiligenblut (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Heiligenblut (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Kals (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Kals (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Matrei (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Matrei (Umgebung), Karte; Wanderkarte