freytag & berndt Wanderkarte WK 123 Defereggental, Virgental - Matrei 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 28.08.2024 |
| Format | 11,5 x 0,7 x 22,5 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 96 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707922944 |
| EAN | 9783707922943 |
| Bestell-Nr | 70792294A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Defereggental
Informationen zur Wander- und Radkarte Defereggental
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- ca. 82 x 68 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Englisch, Französisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Defereggental, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Defereggental, Karte; Wanderkarte
- Matrei (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Matrei (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Tirol, Karte
- Tirol, Karte; Kletterkarte
- Tirol, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Tirol, Karte; Skitourenkarte
- Tirol, Karte; Wanderkarte
- Virgental, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Virgental, Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Kletterkarte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Skitourenkarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte