freytag & berndt Wanderkarte WK 120 Großglockner, Sonnblick - Kaprun - Zell am See 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 30.10.2023 |
| Format | 16,1 x 0,4 x 32,2 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 96 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707920631 |
| EAN | 9783707920635 |
| Bestell-Nr | 70792063A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Großglockner
Wander- und Radkarte
Informationen zur Wander- und Radkarte Großglockner
- Maßstab 1:50 000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- ca. 88,5 x 60 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Großglockner, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Großglockner, Karte; Wanderkarte
- Kaprun (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Kaprun (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Kärnten, Karte
- Kärnten, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Kärnten, Karte; Wanderkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Wanderkarte
- Tirol, Karte
- Tirol, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Tirol, Karte; Wanderkarte
- Zell am See (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Zell am See (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte