freytag & berndt Wanderkarte WK 103 Hochkönig, Saalfelden - Pongau 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 30.09.2025 |
| Format | 11,0 x 0,5 x 22,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 110 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707924343 |
| EAN | 9783707924343 |
| Bestell-Nr | 70792434A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Hochkönig
Informationen zur Wander- und Radkarte Hochkönig
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- GPS
- Rother App
- Format: ca. 61 x 99 cm
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Deutsch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bayern, Karte
- Bayern, Karte; Kletterkarte
- Bayern, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Bayern, Karte; Skitourenkarte
- Bayern, Karte; Wanderkarte
- Berchtesgadener Land, Karte
- Berchtesgadener Land, Karte; Kletterkarte
- Berchtesgadener Land, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Berchtesgadener Land, Karte; Skitourenkarte
- Berchtesgadener Land, Karte; Wanderkarte
- Hochkönig, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Hochkönig, Karte; Wanderkarte
- Oberbayern, Karte
- Oberbayern, Karte; Kletterkarte
- Oberbayern, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Oberbayern, Karte; Skitourenkarte
- Oberbayern, Karte; Wanderkarte
- Pongau, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Pongau, Karte; Wanderkarte
- Saalfelden (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Saalfelden (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Kletterkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Skitourenkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Kletterkarte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Skitourenkarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte
