freytag & berndt Wanderkarte WK 053 Mühlviertel, Freistadt - Bad Leonfelden - Bad Zell - Linz 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 13.05.2025 |
| Format | 10,6 x 0,5 x 21,2 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 98 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707924335 |
| EAN | 9783707924336 |
| Bestell-Nr | 70792433A |
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Mühlviertel
Informationen zur Wander- und Radkarte Mühlviertel
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Touristische Informationen
- Rother App mit digitaler Karte
- Wasserfest und reißfest
- Format: 69,5 x 82 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Englisch, Tschechisch, Deutsch
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Linz (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Linz (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Mühlviertel, Karte
- Mühlviertel, Karte; Kletterkarte
- Mühlviertel, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Mühlviertel, Karte; Wanderkarte
- Oberösterreich, Karte
- Oberösterreich, Karte; Kletterkarte
- Oberösterreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Oberösterreich, Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Kletterkarte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte