freytag & berndt Wanderkarte WK 0391 Salzburger Seenland, Irrsee - Fuschlsee - Mondsee 1:50.000 - mit Infoguide, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 15.08.2022 |
| Format | 11,0 x 0,7 x 21,9 cm |
| Gewicht | 123 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707919447 |
| EAN | 9783707919448 |
| Bestell-Nr | 70791944A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Salzburger Seenland
Informationen zur Wander- und Radkarte Salzburger Seenland
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Touristische Informationen
- GPX-Tracks
- Mit Infoguide
- Wasserfest und reißfest
- ca. 82 x 59 cm, doppelseitig
Infoguide
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Deutsch, Englisch, Tschechisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bergsteigen / Klettern
- Oberösterreich, Karte
- Oberösterreich, Karte; Kletterkarte
- Oberösterreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Oberösterreich, Karte; Wanderkarte
- Radfahren
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Kletterkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Wanderkarte
- Salzkammergutseen, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Salzkammergutseen, Karte; Wanderkarte
- Wandern / Trekking
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Kletterkarte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte