freytag & berndt Wanderkarte WK 0282 Salzkammergut, Attersee - Traunsee - Mondsee - Wolfgangsee 1:50.000 - mit Infoguide, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2022 |
| Format | 10,7 x 1,0 x 22,0 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 130 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707919439 |
| EAN | 9783707919431 |
| Bestell-Nr | 70791943A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Salzkammergut
Informationen zur Wander- und Radkarte Salzkammergut
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- GPX-Tracks
- Mit Infoguide
- Wasserfest und reißfest
- ca. 82 x 59 cm, doppelseitig
Infoguide
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Tschechisch, Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Höllengebirge, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Höllengebirge, Karte; Wanderkarte
- Oberösterreich, Karte
- Oberösterreich, Karte; Kletterkarte
- Oberösterreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Oberösterreich, Karte; Skitourenkarte
- Oberösterreich, Karte; Wanderkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Kletterkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Skitourenkarte
- Salzburg (Land) / Salzburger Land, Karte; Wanderkarte
- Salzkammergutseen, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Salzkammergutseen, Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Kletterkarte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Skitourenkarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte