freytag & berndt Wanderkarte WK 0133 Graz und Umgebung, Region Hügelland-Schöcklland - Gleisdorf - Weiz - Raabklamm 1:50.000 - mit Infoguide, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 30.05.2023 |
| Format | 16,7 x 0,7 x 21,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 112 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707919757 |
| EAN | 9783707919752 |
| Bestell-Nr | 70791975A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Graz und Umgebung
Informationen zur Wander- und Radkarte Graz und Umgebung
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- GPX Tracks
- Mit Infoguide
- Wasserfest und reißfest
- ca. 58 x 82 cm, doppelseitig
Infoguide
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Englisch, Tschechisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Graz
- Grazer Bergland
- Steiermark
- Steiermark, Karte
- Steiermark, Karte; Kletterkarte
- Steiermark, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Steiermark, Karte; Skitourenkarte
- Steiermark, Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Kletterkarte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Skitourenkarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte