freytag & berndt Wanderkarte WK 012 Hohe Wand - Gutensteiner Alpen, Piestingtal - Triestingtal - Lilienfeld 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 12.11.2024 |
| Format | 11,0 x 0,5 x 22,5 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 110 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707922979 |
| EAN | 9783707922974 |
| Bestell-Nr | 70792297A |
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Hohe Wand - Gutensteiner Alpen
Informationen zur Wander- und Radkarte Hohe Wand - Gutensteiner Alpen
- Maßstab 1:50.000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Schirouten und Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- ca. 69 x 82 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Infoguide
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Deutsch, Französisch, Englisch
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Niederösterreich, Karte
- Niederösterreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Niederösterreich, Karte; Wanderkarte
- Wiener Hausberge, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Wiener Hausberge, Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte