freytag & berndt Wanderkarte WK 011 Wienerwald 1:50.000 - mit APP, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 29.04.2024 |
| Format | 11,5 x 0,3 x 22,0 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 111 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 370792064X |
| EAN | 9783707920642 |
| Bestell-Nr | 70792064A |
Produktbeschreibung
Wanderkarte WienerwaldWander- und Radkarte
Informationen zur Wander-, Rad-, und Freizeitkarte Wienerwald
- Maßstab 1:50 000
- Wanderwege
- Radwege, Mountainbike
- Schirouten, Langlaufloipen
- Touristische Informationen
- Rother App
- Wasserfest und reißfest
- 99 x 61 cm, doppelseitig
Rother App
digitale Karte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Deutsch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Niederösterreich, Karte
- Niederösterreich, Karte; Kletterkarte
- Niederösterreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Niederösterreich, Karte; Wanderkarte
- Wien, Karte
- Wien, Karte; Kletterkarte
- Wien, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Wien, Karte; Wanderkarte
- Wienerwald, Karte
- Wienerwald, Karte; Kletterkarte
- Wienerwald, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Wienerwald, Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Kletterkarte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte