freytag & berndt Wanderkarte WK 0074 Kamptal, Zwettl - Horn - Langenlois - Krems 1:50.000 - mit Infoguide, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2022 |
| Format | 11,0 x 0,7 x 21,5 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 120 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707919358 |
| EAN | 9783707919356 |
| Bestell-Nr | 70791935A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Kamptal
Informationen zur Wander- und Radkarte Kamptal
- Maßstab 1:50 000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Touristische Informationen
- GPX Tracks
- Mit Infoguide
- Wasserfest und reißfest
- 59 x 81 cm, doppelseitig
Infoguide
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Deutsch, Tschechisch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Kamptal, Karte; Wanderkarte
- Krems (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Niederösterreich, Karte
- Niederösterreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Niederösterreich, Karte; Wanderkarte
- Radfahren
- Wandern / Trekking
- Zwettl (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte
