freytag & berndt Wanderkarte WK 0070 Traisental, St. Pölten - Dunkelsteinerwald 1:50.000 - mit Infoguide, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2023 |
| Format | 4,7 x 0,3 x 8,3 cm |
| Gewicht | 136 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707919323 |
| EAN | 9783707919325 |
| Bestell-Nr | 70791932A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Traisental
Informationen zur Wander- und Radkarte Traisental
- Maßstab 1:50 000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Touristische Informationen
- GPX Tracks
- Mit Infoguide
- Wasserfest und reißfest
- 97 x 61 cm, doppelseitig
Infoguide
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Tschechisch, Deutsch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bergsteigen / Klettern
- Dunkelsteinerwald, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Dunkelsteinerwald, Karte; Wanderkarte
- Niederösterreich, Karte
- Niederösterreich, Karte; Kletterkarte
- Niederösterreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Niederösterreich, Karte; Wanderkarte
- Radfahren
- Sankt Pölten (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Sankt Pölten (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Traisen / Traisental, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Traisen / Traisental, Karte; Wanderkarte
- Wandern / Trekking
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Kletterkarte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte