freytag & berndt Wanderkarte WK 0014 Östliches Weinviertel - Mistelbach - Poysdorf - March - UNESCO Kulturlandschaft Lednice-Valtice 1:50.000 - mit Infoguide, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 30.05.2022 |
| Format | 11,1 x 0,7 x 21,1 cm |
| Gewicht | 114 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3707919293 |
| EAN | 9783707919295 |
| Bestell-Nr | 70791929A |
Produktbeschreibung
Wander-, Rad- und Freizeitkarte Östliches Weinviertel
Informationen zur Wander- und Radkarte Östliches Weinviertel
- Maßstab 1:50 000
- Wander- und Weitwanderwege
- Radwege und Mountainbiketouren
- Touristische Informationen
- GPX Tracks
- Mit Infoguide
- Wasserfest und reißfest
- 90 x 61 cm, doppelseitig
Infoguide
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Englisch, Tschechisch, Deutsch, Slowakisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bergsteigen / Klettern
- Niederösterreich
- Niederösterreich, Karte
- Niederösterreich, Karte; Kletterkarte
- Niederösterreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Niederösterreich, Karte; Wanderkarte
- Radfahren
- Wandern / Trekking
- Weinviertel
- Österreich, Karte
- Österreich, Karte; Kletterkarte
- Österreich, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Österreich, Karte; Wanderkarte