freytag & berndt Straßenkarte Zentralasien, Kasachstan Süd - Kirgisistan - Tadschikistan -Turkmenistan - Usbekistan 1:1,5 Mio. - Touristische Informationen, Pipelines, Entfernungen in km. Mit QR-Code
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2019 |
| Format | 13,8 x 1,5 x 24,6 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 200 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707909751 |
| EAN | 9783707909753 |
| Bestell-Nr | 70790975A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Zentralasien
Informationen zur Straßenkarte Zentralasien
- Maßstab 1:1.500.000
- Touristische Informationen
- Ortsregister
- Citypläne: Asgabat, Astana, Bishkek, Dushanbe, Toshkent
- Pipelines
- Format: ca. 138 x 98 cm
Sprachen: Englisch, Italienisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Spanisch, Französisch, Ungarisch, Polnisch, Slowakisch
Mehr Angebote zum Thema
