Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2024 |
| Format | 12,6 x 1,4 x 25,2 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 107 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707921883 |
| EAN | 9783707921885 |
| Bestell-Nr | 70792188A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Westeuropa
Informationen zur Straßenkarte Westeuropa
- Maßstab 1:2.000.000
- Touristische Informationen
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- 9 Citypläne z.B. London, Madrid, Kopenhagen
- ca. 124 x 87 cm
Sprachen: Slowakisch, Polnisch, Italienisch, Ungarisch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Tschechisch, Französisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
