freytag & berndt Straßenkarte Vietnam - Laos - Kambodscha 1:900.000
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 18.05.2026 |
| Format | 13,0 x 25,5 x 0,6 cm |
| Gewicht | 118 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707924181 |
| EAN | 9783707924183 |
| Bestell-Nr | 70792418A |
Neben der übersichtlichen Gestaltung verfügt die Straßenkarte "Vietnam - Laos - Kambodscha 1:900.000" über zahlreiche Zusatzinformationen wie z.B. Straßenbeschaffenheit, Sehenswürdigkeiten, Campingplätze und diverse Innenstadtpläne. Mit dem umfangreichen Ortsregister gelingt zudem eine rasche Orientierung. Touristische Informationen, Nationalparks, Ortsregister, City Pläne: Vientiane, Hanoi, Saigon, Phnom Penh;
Sprachen: Deutsch, Französisch, Englisch, Spanisch, Polnisch, Ungarisch, Slowakisch, Italienisch, Niederländisch
