freytag & berndt Straßenkarte Venetien - Udine - Venedig - Padua 1:150.000 - Mit Top Tips. Top 10 Tips Sehenswürdigkeiten, Cityplan, Ortsregister mit Postleitzahlen
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, Mai 2019 |
| Format | 13,0 x 1,4 x 25,2 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 165 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707914852 |
| EAN | 9783707914856 |
| Bestell-Nr | 70791485A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Venetien - Udine - Venedig - Padua
Informationen zur Straßenkarte Venetien - Udine - Venedig - Padua
- Maßstab 1:150.000
- Touristische Informationen
- Mit Infoguide
- Campingplätze und Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Cityplan Venedig
- ca. 120 x 86 cm, doppelseitig
Infoguide
Sprachen: Deutsch, Französisch, Italienisch
Mehr Angebote zum Thema