Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,6 x 1,5 x 25,0 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 135 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707924165 |
| EAN | 9783707924169 |
| Bestell-Nr | 70792416A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Türkei
Informationen zur Straßenkarte Türkei
- Maßstab 1:800.000
- Digitales Ortsregister mit Postleitzahlen
- Touristische Informationen
- ca. 137 x 96 cm, doppelseitig
Digitales Ortsregister
Die ideale Straßenkarte für die Türkei
Sprachen: Türkisch s.a. Osmanisch, Italienisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
