freytag & berndt Straßenkarte Toskana 1:150.000 - Straßen- und Freizeitkarte Florenz - Siena - Pisa, mit Infoguide, Top Tips, Weinführer, Innenstadtplan
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2023 |
| Format | 14,5 x 1,4 x 25,6 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 191 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 370792243X |
| EAN | 9783707922431 |
| Bestell-Nr | 70792243A |
Produktbeschreibung
Straßen- und Freizeitkarte Toskana
Informationen zur Straßen- und Freizeitkarte Toskana
- Maßstab 1:150.000
- Als Radkarte geeignet
- Mit Infoguide und Weinführer
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Cityplan Florenz
- ca. 123 x 92 cm, doppelseitig
Infoguide und Weinführer
Sprachen: Französisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Niederländisch, Italienisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Florenz (Umgebung), Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Florenz, Karte
- Florenz, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Italien, Karte
- Italien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Mittelitalien, Karte
- Mittelitalien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Toskana, Karte
- Toskana, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
